Мать временно прописала сына, но не пускает в квартиру – имеет ли она на это право?

• г. Курган

Сын прописан у матери в квартире временно, она не пускает домой. На улице зима, он сидит всю ночь в подъезде? Имеет ли она право не пускать в квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Неправомерно. Но временную регистрацию можно прекратить в любое время в один день.