Как я могу уволиться без отработки по собственному желанию имея несовершеннолетнего ребёнка?

• г. Москва

Как я могу уволиться без отработки по собственному желанию имея несовершеннолетнего ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Руководствуйтесь ст 80 ТК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я уволиться по собственному желанию без отработки, имея троих детей до 14 лет, предупредив руководство за неделю? Как правельно написать заявление?

Я хочу уволиться по собственному желанию, мой отпуск по графику через 2 месяца. Могу ли я потребовать от руководства дать мне отпуск сейчас, а по окончании отпуска увольнение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я решил уволиться по собственному желанию, но работодатель предлогает расторжение ирудового договора по собственному желанию. В чем подвох?

Нужно ли отрабатывать 2 недели по собственному желанию уволиться если ребёноку 7 лет?

Здравствуте уважаемые юристы. Могу ли я уволиться по собственному желанию без отработки двух недель имея ребёнка в возрасте до 14 лет.

Главный бухгалтер пугает увольнением и обещает подставить в работе если не напишу по собственному желанию уволиться из за личный неприязни.

У меня сменный график работы,2 через 2, по 12 часов. Сейчас сложилась такая ситуация, что некому сидеть с моей дочерью (ей 6 лет), могу ли я уволиться без отработки 2 недель?

Могу ли я уволиться без отработки имея несовершеннолетниго ребёнка. Валерий 25 лет.

Я устроилась на работу 22 июля 2016 г. Но мне не нравится график да и работа лучше подвернулась. Скажите я могу уволиться по собственному желанию без отработки? Спасибо!

В 2012 я вышла замуж за курсанта Военной академии (Смоленск). В 2013 году ушла в отпуск по уходу за ребенком. В 2013 году муж по окончании академии был отправлен служить в Псков. В мае сыну исполняется 3 года и я вынуждена уволиться. Вопрос: я должна уволиться по собственному желанию в связи с переводим мужа, или просто по собственному желанию?

Мой непосредственный руководитель из раза в раз унижает меня и других коллег, также бывают частые угрозы по телефону и вчера в месенджере ватсап пришло от него сообщение с угрозой жизни. От этих постоянных угроз появились проблемы со здоровьем. Подскажите что делать? По собственному желанию уволиться не хочу, т.к. тяжело найти нормально оплачиваемую работу в городе.

Можно ли уволить по собственному желанию без отработки (желание работника), если работодатель на ней не настаивает, или должны быть какие-то обязательные показания для этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение