Возможно ли расторжение брака, если суд не смог разыскать одного из супругов?

• г. Киров

Возможно ли представление в суде интересов одного из супругов по делу о расторжении брака?

Ответы на вопрос (2):

Расторжение брака возможно через представителя. Можно и без участия в деле. Можно вообще в деле не участвовать и не иметь представител. попросив суд рассмотерть дело в ваше отсуствие.

конечно, возможно. С уважением,