Работодатель требует строительное образование для должности, но не предоставляет курсы обучения

• г. Сыктывкар

Работодатель требует написать обьяснительную, должностную я подписала - выбора не было тогда бы уволили, но чтобы исполнить пункт за который требуют обьяснение надо иметь строительное образование т.е. профильное, на курсу обучать работодатель не посылает, а чтобы делать смету или списание стройматериалов в которых я не понимаю надо иметь хотя бы какое-то строительное...

Ответы на вопрос (1):

Пишите пояснительную записку.