Как вернуть разрешение на травматическое оружие после судимости?

• г. Белгород

Как получить разрешение на ношение травматического оружия, после лишения в связи с судимостью? Сколько лет должно пройти с момента вступления приговора в законную силу? (Судимость досрочно погашена)

Ответы на вопрос (1):

В ФЗ "Об оружии" указано, в каких случаях запрещено выдавать разрешение на ношение оружия, в том числе при условии погашенной судимости. Вы не указали по какой статье, части УК РФ и когда вы были осуждены.