Разбираемся, можно ли получить пособие на ребенка при неофициальной работе и алиментах

• г. Нижний Новгород

Будет ли одобрено заявление на пособие ребёнку от 8 до 17 лет, если Последние 2 года работала неофициально, но получала алименты на ребёнка. С 28 декабря 2022 года стою на бирже труда. Но в этом месяце буду отказывается от их услуг и самостоятельно искать работу.

Ответы на вопрос (1):

У вас нет дохода, который вы можете показать. Алименты засчитают со стороны отца. Вам откажут в назначении пособия.