Свидетельство о прохождении обучения на водителя категории В, С бессрочно - можно ли сдать экзамены в МРЭО ГИБДД для получения водительского удостоверения?

• г. Ульяновск

Свидетельство выданное профессиональным училищем о прохождении обучения на водителя категории В, С в 2003 году считается бессрочным (действительным), можно ли по этому свидетельству сдать экзамены в МРЭО ГИБДД для получения водительского удостоверения, так как после прохождения обучения на водителя категории В, С, экзамены для получения водительского удостоверения не сдавал в МРЭО ГИБДД и нужно будет заново учиться?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете сдать экзамены на основании свид-ва.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли отказать в МРЭО ГИБДД в принятии свидетельства о прохождении обучения на водителя категории В, С, выданное профессиональным училищем в 2003 году для сдачи экзаменов для получения водительского удостоверения, ссылаясь на реформу в 2014 году о профессиональной подготовки водителей, законно ли отказ в принятии свидетельства, после прохождения обучения на водителя категории В,С, в 2003 году экзамены не сдавал в МРЭО ГИБДД для получения водительского удостоверения?

Свидетельство о прохождении обучения на водителя категории В, С, выданное профессиональным училищем в 2003 году считается бессрочным, (действительным), так как экзамены не сдавал для получения водительского удостоверения, на вашем сайте одни юристы отвечают, что действительно и бессрочно, некоторые отвечают, что недействительны и не бессрочные, кому верить?

Я выучилась от цнз на водителя категории С, могу ли я сразу не работая по этой профессии пойти учиться от цнз на водителя категории д?

Дайте пожалуйста вразумительный ответ на мой вопрос, свидетельство о прохождении обучения на водителя категории В, С, выданное профессиональным училищем в 2003 году считается бессрочным и действительным в настоящее время для сдачи экзаменов в ГИБДД для получения водительского удостоверения, так как экзамены не сдавал в МРЭО ГИБДД после прохождения обучения на водителя категории В, С, для получения водительского удостоверения в 2003 году?

Свидетельство о прохождении обучения на водителя категории В,С, выданное профессиональным училищем в 2003 году считается бессрочным, действительным, так как экзамены для получения водительского удостоверения в МРЭО ГИБДД не сдавал, после реформы в 2014 году слышал, что свидетельства выданные до реформы до 2014 года утратили свою юридическую силу?

У меня к Вам вопрос такого характера, обязательно ли запись в свидетельстве о прохождении обучения на водителя категории В, С о выдаче водительского удостоверения инспектором МРЭО ГИБДД после сдачи теории и практики и получения водительского удостоверения, серия и номер, когда выдан и каким подразделением и подпись инспектора?

Курсант лишен права управления категории "В" на 1,5 года, может ли он пройти обучение на категорию "А". нам в автошколе отказывают, говорят что в ГИБДД он не пройдет регистрацию в группе, а соответственно и свидетельство не получит, есть ли какой-то пункт закона.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Свидетельство о прохождении обучения на водителя выданное до реформы в 2014 году считается бессрочным и действительным, допустят ли к экзаменам со свидетельством о прохождении обучения на водителя выданным до реформы в МРЭО ГИБДД?

Есть свидетельство о том что я проходил обучение в СПТУ 3 очно 4 месяца мне выдали свидетельство водителя категории ВС по профессии водитель является ли оно средне профессиональным образованием, просто мне сказали что это профессиональная подготовка?

Действительно ли свидетельство об окончании курсов водителя категории В,С, выданное профессиональным училищем в 2003 году, экзамены для получения водительского удостоверения в МРЭО ГИБДД не сдавал?

Прохожу профессиональное обучение от центра занятости на водителя категории С, медкомиссия в данном случае должна быть бесплатной?

Свидетельство о прохождении обучения на водителя выданное в 2003 году до реформы в 2014 году считаются бессрочными или свидетельства о прохождении обучения на водителя считаются бессрочными выданные после реформы в 2014 году?

Свидетельство о прохождении обучения на водителя выданное до реформы в 2014 году выданное профессиональным училищем считается бессрочным или свидетельства о прохождении обучения на водителя выданные после реформы в 2014 году считаются бессрочными. Можно ли сдать экзамены для получения водительского удостоверения со свидетельством о прохождении обучения на водителя выданным до реформы в 2014 году?

Мой ребенок отучился в колледже МЧС, в процессе обучения получил свидетельство водителя категории с, сразу сдавать на права не пошел. Скажите сейчас после окончания колледжа может он прийти в ГИБДД с этим свидетельством и сдать на права?

В МРЭО ГИБДД для сдачи экзаменов по теории и практики для получения водительского удостоверения принимают ли свидетельство о прохождении обучения на водителя категории В, С, выданное профессиональным училищем в 2003 году (старого образца) до реформы в 2014 году?

Можно ли сдать экзамены в МРЭО ГИБДД для получения водительского удостоверения со свидетельством о прохождении обучения на водителя категории В, С, выданным профессиональным училищем в 2003 году, вернее будет сказать до реформы в 2014 году и принимают ли свидетельства о прохождении обучения на водителя выданные до реформы в МРЭО ГИБДД для сдачи экзаменов, так как после прохождения обучения на водителя экзамены для получения водительского удостоверения в МРЭО ГИБДД не сдавал, имеет ли юридическую силу свидетельство, считается ли свидетельство бессрочным, действительным?

Свидетельства о прохождении обучения на водителя, выданные до реформы в 2014 году приравнены к получению профессионального образования, имеют ли свидетельства о прохождении обучения на водителя выданные до реформы в 2014 срок действительности или бессрочные, являются ли действительными для сдачи экзаменов в ГИБДД для получения водительского удостоверения?

По свидетельству о прохождении обучения на водителя выданное в 2003 году, можно ли будет сдать экзамены в МРЭО ГИБДД для получения водительского удостоверения, свидетельство о прохождении обучения на водителя выданное в 2003 году считается бессрочным и имеет ли юридическую силу, после выдачи свидетельства прошло много лет, экзамены в ГИБДД не сдавал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение