Свидетельство о прохождении обучения на водителя категории В, С бессрочно - можно ли сдать экзамены в МРЭО ГИБДД для получения водительского удостоверения?

• г. Ульяновск

Свидетельство выданное профессиональным училищем о прохождении обучения на водителя категории В, С в 2003 году считается бессрочным (действительным), можно ли по этому свидетельству сдать экзамены в МРЭО ГИБДД для получения водительского удостоверения, так как после прохождения обучения на водителя категории В, С, экзамены для получения водительского удостоверения не сдавал в МРЭО ГИБДД и нужно будет заново учиться?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете сдать экзамены на основании свид-ва.