Как разделить участок в соответствии с долями при выделе доли частного дома из общей долевой собственности в натуральную?

• г. Кострома

С чего начать выдел доли частного дома из общей долевой собственности в натуральную? Куда обращаться? Кто разделит участок в соответствии с долями? Соседи согласны, только не знаем как разделить землю в соответствии с долями (участок не правильной формы)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, раздел дома в натуре возможен при наличии технической возможности. Что касается раздела земельного участка, то он допускается при условии соблюдения минимальных размеров земельных участков, установленных в Вашем регионе. Обратитесь к кадастровому инженеру.