Консультация относительно опеки - как сохранить опеку над братом без участия посторонних лиц?.

• г. Москва

Нужна консультация относительно опеки. По факту я уже опекаю своего брата, у которого нет других родственников. Но не хочу, чтобы кто-то чужой оформил опеку. Хотел бы получить консультацию offline. Есть ли у Вас офис в районе Красной Пресни? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете заказать дистанционную консультацию, Алексей.

Ваше не хочу ни о чем.

Вы не можете кому то оформить опеку.

Это компетенция органов опеки.

Добрый день. Возможна любая консультация и по телефону для этого и личная встреча не обязательна.