Как судебные приставы будут взыскивать долг после отмены мер на госуслугах

• г. Ижевск

Вчера на госуслугах пришло письмо об отмене мер по обращению на взыскание должника. Теперь хотела бы узнать, каким образом с меня будут удерживать долг судебные приставы?

Ответы на вопрос (1):

Видимо решили, что у вас нет средств, поэтому отменили свои решения.

С уважением.