Возможность взыскания алиментов на второго ребенка при наличии выплат алиментов на первого ребенка

• г. Белая Церковь

Могу ли я взыскать алименты на своего ребенка (второй ребенок мужа), если он уже платит алименты на первого ребенка своей первой гражданской жене?

Ответы на вопрос (2):

Да,можете, Вы имеете право взыскать с него алименты.

Спросить
Пожаловаться

Конечно можете. Просто подайте заявление

Спросить
Пожаловаться

Могу я подать на алименты с мужа на 1 ребенка находясь в браке? Сколько я буду получать если он уже платит алименты 25% от зарплаты своей бывшей гражданской жене на своего первого ребенка. Можно оформить это по соглашению без суда?

Мой гражданский муж платит алименты на ребенка от первого брака 0,25 от зарплаты я хочу взыскать алименты на своего ребенка но не знаю как составить исковое заявление подскажите пожалуйста.

Как подать иск на взыскание алиментов (второй ребенок), если ребенок прописан у отца, но без развода т.к. муж платит алименты за первого ребенка гражданской жене и хотелось бы уменьшить таким образом выплаты за первого ребенка.

Муж платит алименты первой жене на содержание ребенка 25%,так же выплачивает мне на содержание нашего ребёнка 16,5%,сейчас родился второй совместный ребёнок. как уменьшить алименты на первого от первого брака. Куда обращатся? Средняя зарплата мужа 45000 р.

Такой вопрос. Я имею сына от первого гражданского брака. А первый гражданский муж официально усыновил ребенка своей гражданской жены. Получается что у моего бывшего гражданского мужа 2 детей (с моим он не поддерживает связь). Имеет ли он право на материнский сертификат? У меня должен родиться второй ребенок.

У моего мужа есть ребёнок от гражданской жены которой он платит алименты, но она всячески препятствует в общении с ребёнком. Мы с мужем недавно расписались и ждём ребёнка, из за этого гражданская жена моего мужа хочет лишить родительских прав на первого ребёнка? Что нужно ему сделать чтобы она давала видиться с ребёнком? И сколько ему нужно будет платить алименты первому ребёнку, когда родиться второй? Если муж работает не официально!

У меня двое детей. Первый ребенок от первого брака. Второй ребенок от гражданского мужа сейчас жду третьего ребенка. Гражданский муж нас бросил. Ребенок маленький работать я не могу из-за возраста ребенка. Алименты он мне не платит. Могу ли я подать заявление в суд? Он должен будет платит только на ребенка или на меня тоже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Плачу алименты первой жене (25%). Есть ребенок от второй жены - подала на алименты. Позже буду подавать запрос на пересмотр размера алиментов первого ребенка. Может ли первая жена оспорить? И как надо поступить? (платить тяжело)

Я замужем, есть ребенок от первого мужа, сейчас он сидит, на алименты подано но он их не платит, у настоящего мужа тоже есть ребенок от первой жены, так же есть общий, получается у моего мужа на иждевении 2 несовершеннолетних ребенка, его бывшая жена хочет подать на алименты, но при всем при этом уже давно не дает ребенка (ребенку 3 года, а общались пол года от силы). какой % муж будет платить бывшей жене? И могут ли 2 несовершеннолетних на иждевении его как то уменьшить?

От первого брака ребенок остался с отцом, мать платит алименты. Во втором гражданском браке имеется второй ребенок. Сколько процентов алиментов должен платить отец второму ребенку при разводе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение