Как оформить право собственности на гараж в ДНР, если продавец не является хозяином по документам?

• г. Таганрог

Можно ли купить гараж в г. Мариуполь (территория ДНР) и оформить право собственности на него, если продавец не является хозяином по документам, а продает по доверенности. А владелец, согласно документам, находится на территории Украины?

Ответы на вопрос (1):

Можно, если доверенность дает право на такие сделки, Николай.