Работал в охране пустил на объект посторонних заранее с ними вступил в заговор.

• г. Инсар

Статья 162 часть 3 дали 8 лет строгого режима отсидел 4.7 лет На первом году сидки получил 6 взысканий: не в том месте курил, не помыл за собой посуду, и т.д. последующие 3.7 лет характеризуется на зоне положительно: постоянно имеет поощрения, два раза в год видимся в день открытых дверей. Есть сын 10 лет, мама 67 лет на учете с почками, отец инвалид детства 63 лет. Работал в охране пустил на объект посторонних заранее с ними вступил в заговор. Взломали сейф на фирме взяли 240 тыс. руб и золото на сумму 450 тыс. руб. Напарника связали и пригрозили монтировкой его соучастники, Никого не били, тем более не убили. Долю обещали отдать после суда, но так и ничего Но этого ничего и не надо, Самое главное, у нас гуманный суд убьют дадут 5 лет, а здесь по полной... Очень тяжело жить с этим, тем более родителям, Которые схоронили-пришел гроб цинковый одного сына с армии, а теперь и другой совершил такое,. Можно ли подавать сейчас на удо и что для этого нужно, Есть уже работа в нашем небольшом городке для него он был капитаном сборной по хоккею в районе. Заранее благодарна его сестра близнец.

Ответы на вопрос (1):

8 лет-слишком суровое наказание. Обжаловали ли приговор? Если нет, то целесообразно подать жалобу в порядке нвдзора, поскольку, по практике, ходатайство об УДО удовлетворяют если осталось менее 1 года.