Мне нужна помощь с написанием заявление в суд об отсрочке реализации имущество, за вознаграждение.

• г. Москва

Ответы на вопрос (7):

Добрый день, вы праве обратиться к юристу за оказанием такой помощи.

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.

Обращайтесь в личку к юристу.

Можете выбрать юриста на данном сайте.