Как узнать прописан ли человек в доме после тюрьмы, пока отбывал срок, был временно выписан? В паспорте прописка есть.

• г. Санкт-Петербург

Как узнать прописан ли человек в доме после тюрьмы, пока отбывал срок, был временно выписан? В паспорте прописка есть.

Ответы на вопрос (3):

Обратиться в МФЦ.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Справка о регистрации бертся полная в подразделении миграции, т.к. на Госуслугах только заявителю дадут с указанием его одного, остальных не указывают.

Спросить
Пожаловаться

Надо получить справку формы № 9 и подать заявление о восстановлении на регистрационном учете по месту жительства, приложить к заявлению копию справки об освобождении. Обязаны восстановить регистрацию ("прописку"). Обращаться надо в отдел вселения и регистрационного учета ГУ ЖА своего района, в свой "паспортный стол".

Спросить
Пожаловаться

Меняем квартиру, в квартире был прописан осужденный, сейчас он временно выписан, пока отбывает срок, сделали в колонии нотариальное заявление на снятие с регистрации и на постановку на регистрацию по новому адресу, квартира продается и покупается новая. В паспортной службе отказывают сять с регистрации, как продать, купить квартиру, как снять с регистрации, осужденный в этой квартире имеет собственность и будет наделен в новой квартире собственностью (все прописано в его нотариусом заверенном заявлении и доверенности)

Имеет ли право прописки человек, который был временно выписан (отбывал срок), но после выхода прописался в другом городе и приватизировал там жилье, после чего его продал и хочет снова прописаться по старому адресу?

Я прописан с 14 лет в частном доме, пока отбывал срок наказания, мои родственники вступили в законные права наследников и хотят меня выписать через суд из дома.

Я являюсь собственником одной второйквартиры. Но там живет моя мама. А я временно выписан и временно прописан в квартире сожительницы. Должен ли я платить за капремонт за ту квартиру. Гле у меня доля.

В квартире прописаны я мой несовершенно летний ребёнок и мой брат! Брат находится в местах лишения свободы! Имею ли я права снять его с учёта регистрации тоесть временно выписать, пока он отбывает срок наказания?

Как выписать временнопрописанного, если срок временной прописки не истёк.

Моего брата осудили на 15 лет лишения свободы по ст 105 пункт Г и Д! Первые пять лет он должен отбывать срок в тюрьме! В колонии какого типа он будет отбывать оставшиеся 10 лет? Ранее он судим не был! Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пока отбывал срок наказания меня выписали из дома где я прживал с бабушкой и мамой. Мама и бабушка умерли, как мне теперь востонавить прописку?

Можно ли поменять паспорт по достижении возраста 20 лет студенту в Нижнем Новгороде, если он там прописан временно, пока учится? А постоянная прописка в городе Саров.

У меня в доме временно прописана невестка с внуком (инвалид детства), срок временной прописки заканчивается (5 лет). Могу ли я продлить её ещё и на какой срок?

В 1990 году моя мать приобрела кооперативную 2-х квартиру, В 1996 году мне исполнилось 15 лет и я уехал в институт в другой город. При этом был временно выписан из этой квартиры и временно прописан в общежитии института. Вернулся я в 2000 году. За это время мать без моего ведома продала 2-комн. Квартиру и купила 1-комнатную, в которой с 2000 года я и живу. Мать живет в другой квартире, доставшейся ей по наследству от ее тети. А меня хочет выселить.

Если должник должен 90000 рублей пока отбывал срок платил, когда освободилсч не платит, что можно сделать.

Один чел. (знакомый) на днях получает рвп, могу ли я его временно прописать-пока он не получит гр-во рф,а после выписать его без проблем и его согласия (ведома)? за ранее благодарен)))

Через месяц исполняется 18 лет, я пока временно не учусь, проживаю в Москве, но временно прописан в Астрахани, (через месяц прописка заканчивается) на ВУ не состою, сейчас УФМС делает мне загранпаспорт, они могут сообщить в военком о том что я должен состоять на воинском учете и дадут ли мне паспорт в таком случае?

В муниципальной не приватизированной квартире прописаны отец-отбывающий срок в тюрьме, брат-отбывающий срок в тюрьме, дочь 20 лет и ее сын 3 лет, дочь и ее сын в настоящее время проживают в этой квартире, отец пытается выселить свою дочь и ее 3 летнего сына из этой квартиры мотивируя это тем что на время его отсутствия надо сдать ее в наем и погашать долги по квартплате им же ранее накопленные, может ли он выселить дочь и ее сына для сдачи квартиры в наем при условии что у нее и ее ребенка другого жилья нет, как должна себя вести дочь в сложившийся ситуации?

СынУ 12 лет. без регистрации, хочу прописать временно, пока не получается постоянно прописатья ждем оформление дома, сама тоже временной регистрацией, будет ли штраф за отсутствие регистрации на сына?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение