Как узнать прописан ли человек в доме после тюрьмы, пока отбывал срок, был временно выписан? В паспорте прописка есть.

• г. Санкт-Петербург

Как узнать прописан ли человек в доме после тюрьмы, пока отбывал срок, был временно выписан? В паспорте прописка есть.

Ответы на вопрос (3):

Обратиться в МФЦ.

С уважением.

Справка о регистрации бертся полная в подразделении миграции, т.к. на Госуслугах только заявителю дадут с указанием его одного, остальных не указывают.

Надо получить справку формы № 9 и подать заявление о восстановлении на регистрационном учете по месту жительства, приложить к заявлению копию справки об освобождении. Обязаны восстановить регистрацию ("прописку"). Обращаться надо в отдел вселения и регистрационного учета ГУ ЖА своего района, в свой "паспортный стол".