Развод с двумя несовершеннолетними детьми - обоюдное согласие о содержании и месте жительства, отказ от алиментов и роль судебного решения

• г. Москва

Развожусь, есть 2 несовершеннолетних ребенка обоюдное согласие по содержанию детей их места жительства дети остаются у отца алименты на мать подавать не будет возможное решение суда.

Ответы на вопрос (3):

Мария, добрый вечер!

Единственно возможное - Вас разведут.

Если место проживания установлено родителями добровольно, то суд данный вопрос рассматривать вообще не будет.

Мария, составляйте соглашение об определении места жительства с отцом и вопрос в судебном заседании рассматриваться не будет

С уважением, Сергей Данилов

Разведут, стало быть