Как отстоять свою семью - рекомендации по поводу переезда из шумного деревянного многоквартирного дома

• г. Пермь

У нас семья из 4 человек, живем в деревянном многоквартирном доме, шумоизоляция на низшем уровне. Детям по 1,5 года, возраст когда мы не можем их угомонить и успокоить, бывает просыпаются посреди ночи и начинают бегать, соседка вызвала на нас полицию и написала заявление в администрацию о том что ей мешает топот, заседание через две недели, на какие статьи ссылаться на заседании чтоб она от нас отстала, ведь топот не является правонарушением?

Ответы на вопрос (1):

На СК РФ ссылайтесь и пусть вызвут врача-педиатра - специалист по детям... и психолога...