Влияет ли уголовное прошлое отца на возможность стать прокурором?

• г. Москва

Можно ли стать прокурором если отец привлекался к уголовной ответственности за мелкое хищение до того как вышел за муж за мою мать да и сам отец умер когда мне было 3 года.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте. Да, конечно.

Кирилл, к сожалению не получится. Да и чтобы попасть в прокуратуру нужны огромные деньги и связи...