Если муж склонял и домогался мою дочь от первого брака при этом у него есть судимость по статье износиловпние и она не погашена.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Как он оказался вашим мужем и почему вы не обратились в полицию?

А вы чем думали, когда замуж шли за насильника, а в доме ребёнок девочка от первого брака? Вы мать вообще? Сообщите срочно в полицию.