Предоставление фотографических услуг без регистрации - незаконное предпринимательство и возможные последствия

• г. Иваново

Если фотограф предоставляет услуги, не будучи зарегистрированным, как самозанятый или ИП, может ли это считаться, как незаконное предпринимательство?

Если да то что за это грозит?

Заранее спасибо.

С уважением.

Ответы на вопрос (2):

За незаконное предпринимательство штраф вроде до 5000 рублей, нужно уточнить.

Штраф возможен до 5000 тысяч.

Но вы не заключаете договора, вы не отчитываетесь в налоговую, то есть будет тяжело доказать.