Вопрос о выплате старого пособия при отказе в универсальном - до окончания срока или уже не будут платить?

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста получала с 0 до 3 по старому, срок заканчивается в мая 2023. Ну я подала на уневерсальное пришёл отказ так как имеется два автомобиля, старое пособие будут так же платить до окончания срока или уже все?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы будете получать старое пособие весь срок его одобрения.

Добрый день. Старое пособие будут платить до окончания срока его назначения.