Я из днр имею 2 года российский паспорт без прописки, могу ли я в Таганроге поставить прописку в российский паспорт?

• г. Таганрог

Я из днр имею 2 года российский паспорт без прописки, могу ли я в Таганроге поставить прописку в российский паспорт?

Ответы на вопрос (2):

Вы гражданин России, можете свободно зарегистрироваться в любом населенном пункте РФ.

Регистрация ставится в отделе ГУВМ МВД по месту регистрации соответственно.