Где можно взять бланк уведомления и что если работал неофициально?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

О каком бланке идёт речь?

1. Уведомления пишутся в произвольной форме, в зависимости от конкретной ситуации.

2. А что конкретно Вы хотите? Отпуска, например, не будет, больничных и т.п. Спор в суде может быть... Вы не дали информации о том, что Вас именно интересует, Вадим.