Директор О.О.О.принят на работу учредителем.

Существует график отпусков. У меня к Вам следующие вопросы: 1.Требуется ли утверждать график отпусков с учредителем и трудовым коллективом. 2.кто издает приказ по школе о предоставлении планового отпуска ДИРЕКТОРУ. Кто пдписывает и какая ставиться печать (О.О.О.?).может ли директор сам издать приказ. 3.Если директор в отпуске, кто его заменяет (требуется ли издания приказа о и.о.директора. (в О.О.О. имеется заместитель.). Буду благодарен за ответ.

вопрос №20160
прочитан 22 разa

График отпусков утверждается нанимателем (директором).

Приказ издает директор.

Он же его и подписывает.

Приказ о назначении и.о. директора требуется, но и.о. может быть и не заместитель директора.

Пожалуйста.

Похожие вопросы

юрист Садыков Ильдар Фанисович:

Можно принять, т.к. зам по АХР не занимается педагогической деятельностью и на него не распространяются ограничения статьи 331 Трудового кодекса РФ. Если бы он был педагогом, тогда смотрели бы судимости и т.п.


юрист Фролов Сергей Владимирович:

Уважаемая Алина! Ваш вопрос не полно изложен. Надо смотреть приказ о приеме на работу: Вы были приняты на работу с совмещением постоянной основе или - нет?


юрист Мысовский Виталий Александрович:

Здравствуйте, Ольга! Имеет значение, по какой статье он привлекался к ответственности. Уточните.


юрист Бережной Сергей Анатольевич:

Скажем так это больше не юридический вопрос. Есть нормы нагрузки для педагогов, который не имеет право превышать. [b]Федеральный закон от 29.


адвокат Чередниченко Владислав Александрович:

Нет, нельзя принимать на работу в данном случае.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X