Что делать, если доходы при соцконтракте меньше прожиточного минимума - ожидания и рекомендации.

• г. Самара

Я год назад оформляла соцконтракт на предпринимательскую деятельность как самозанятая и указывала доходы какие есть. Но переводов на карту у меня поступало больше ( подарок от родственников, займы от друзей, от продажи ненужных вещей) Но на доход в прожиточный минимум я не вышла. Мне говорят что ко мне будут вопросы из ОБЭП из-за маленького дохода. Я очень боюсь всех этих проверок, поскольку не было назначения платежа от друзей " на на лекарства ,займ и т д» Скажите пожалуйста чего следует ожидать из-за этого?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в пфр.