Куда запрещено выезжать после суда за нарушение в армии?

• г. Магас

Если находясь в армии, был суд из-за нарушения в армии, сделали подписку о невыезде. Это значит из части невыезд, или из города/региона где человек проживал?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите постановление об избрании меры пресечения, там написано откуда нельзя выезжать. Как правило это н.п. в котором находится воинская часть.