Почему пришла кредитная карта ВТБ пустая.

• г. Киров

Ответы на вопрос (3):

С этим вопросом необходимо обратиться в ближайшее отделение банка, возможно до активации карты Вам просто не доступен просмотр остатка на карте (в т.ч и кредитных средств)

Почему пришла кредитная карта ВТБ пустая. В каком смысле пустая, без лимита вы имеете ввиду?

Основная причина отсутствия кредитного лимита, это скоринг. Это значит, что ваша кредитная история не позволяет вам получить кредит. Для многих безусловно остается открытым вопрос: тогда зачем вообще банк прислал карту? , ответить на вопрос помогут специалисты из банков.