Как выжить в муниципальной квартире с капитальным ремонтом - советы для сестер с несовершеннолетними детьми.

• г. Москва

Сестры выживают из квартиры. Квартира в которой мы проживаем муниципальная. У обеих сестер имеется собственность, но переезжать не собираются. Так же в квартире прописаны 2 е несовершеннолетних ребенка. Квартира требует капитального ремонта. Сестры съезжать не хотят. Что делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Если сестры зарегистрированы в квартире, то вы их не выселите. И ни один суд не выселит. Реально они живут, за квартиру платят. Нет оснований для выселения. Насильно никто не выселит. Вы сами между собой отношения выясняйте. Юрист вам не поможет.