Как решить проблему со штрафом за стоянку, если машина не принадлежит?

• г. Псков

В сентября 2022 года попался за езду без прав, машина не моя, а отчима. Который мёртв. Свой штраф я выплатил но пришло письмо со штраф стоянки.

Мать отказалась ехать за т/с а в ГАИ мне не выдали разрешения что бы забрать машину. В (сентябре).

Что мне делать? Я не собственник авто.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

А в чем ваш вопрос?

Машину может забрать только собственник-на кого она оформлена в ГИБДД.