Соседский спор - как решить конфликт с гражданским собственником в служебном доме?

• г. Краснодар

Мы проживаем в служебных квартирах, собственником которых является Минобороны. Но в нашем доме проживает гражданский, у которого в собственности квартира. Пару лет назад этот собственник подписал протокол собрания о введении резервного фонда. (собрание не проводилось, сотрудник УК пришел на дом к собственнику и подписали протокол) Обещания, которые указаны в протоколе " собрания"не выполнены, УК нас больше не обслуживает. Собственник отказывается идти в суд по поводу незаконного обогащения УК. Подскажите, пожалуйста, как нам быть?

Ответы на вопрос (3):

Выбере представителя. Пусть он обращается в суд.

Мы не можем выбрать председателя, т.к не являемся собственниками. Бывшая УК с нами не идет на контакт именно из - за того что мы не собственники.

Направьте жалобу в прокуратуру.