Можно ли повторно подать заявление о банкротстве ФЛ после прекращения производства по делу?

• г. Екатеринбург

Возможно ли обратиться в суд с заявлением о банкротстве ФЛ, если суд прекратил производство по заявлению. Суть: В суд подано заявление о банкротстве ФЛ, заявлено ходатайство об отсрочке внесения на депозит 25 тр. Суд принимает заявление, удовлетворяет ход-во об отсрочке и назначает заседание. К дате заседания сумма не внесена на депозит и суд сразу выносит определение о прекращении производства по делу. ВОзможно ли повторно обратиться в суд с заявлением о банкротстве? Или обжаловать определение о прекращении производства по делу.

Ответы на вопрос (4):

Возможно обратиться повторно. Обжаловать в данной ситуации нечего. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте. Можете обратиться повторно.

Здравствуйте

Да, в этом случае возможно.

Вот если бы ввели реализацию имущества и потом бы дело прекратили, то нельзя.

Добрый вечер!

Обжаловать смысла нет определение суда о прекращении банкротства.

А вот подать снова комплект документов в суд можете.

Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.