Возможно ли появление свидетелей на суд без приглашения.

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, при совершении нарушения ПДД сотрудники ДПС свидетелей не записали. Возможно ли появление свидетелей на суд без приглашения. Если да, то в каком порядке это будет происходить?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Кристина! В суде Вы должны заявить ходатайство о допросе свидетелей, которые могут подтвердить Ваши показания. С уважением, Дмитрий Константинович.