Могут ли изменить брачный договор и забрать квартиру после развода?

• г. Санкт-Петербург

Интересует 2 вопроса.

1) 3 квартиры были куплены в браке. Перед разводом был составлен брачный договор, что он оставляет их мне. Переоформили на меня собственность. Прошло 3 года с момента подписания брачного договора и 2,5 года после развода. Все это время 3 е детей жили со мной, На данный момент один несовершеннолетний ребёнок ушел жить к отцу. Имеет ли право отец какимто образом забрать одну из квартир? Переписав брачный договор и соглашение?

Ответы на вопрос (4):

Нет, не имеет право, если было составлено соглашение первоначально и определен статус имущества.

Нет, переписать и оспорить уже ничего нельзя.