Может ли представитель по административному делу подписывать исковое заявление по гражданскому процессу?

• г. Ростов-на-Дону

Истец выдал доверенность представителю на представление интересов в административном судопроизводстве. Может ли данный представитель подписывать исковое заявление в гражданском процессе?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Может, если это предусмотрено доверенностью.

Здравствуйте, Лидия.

Если в доверенности не указано уполномочие на представительство в гражданском процессе, то нет, не может.