Как взыскать долг, если должник скрылся - пропущен ли срок и можно ли подавать исполнительный лист заново?

• г. Москва

Решение о взыскании долга вступило в силу 26.07.19 г.. 24.03.20 г. нам было направлено постановление об окончании и возвращения ИД в связи с тем, что невозможно установить местонахождение должника и его имущество. Можем ли мы подать этот же исполнительный лист повторно? Или как заново запустить процесс взыскания? Не пропущены ли сроки?

Ответы на вопрос (1):

После окончание ИП, возбуждается ИП по заявлению через полгода.