Если сделать доверенность на маму, могу ли я это сделать без ее участия так как я проживаю в Махачкале?

• г. Махачкала

Меня очень волнует такой вопрос: Я беременна, живу в Махачкале, место моей прописки Москва. Может ли моя мама вместо меня пойти в собес для сбора всех документов на пособие на ребенка до 1,5 года в Москве? Так как я не имею средств для поездки в Москву. Если сделать доверенность на маму, могу ли я это сделать без ее участия так как я проживаю в Махачкале? И для получения пособия имеет ли важность там где будет прописан мой ребенок?

Меня очень волнует такой вопрос: Я беременна, живу в Махачкале, место моей прописки Москва. Может ли моя мама вместо меня пойти в собес для сбора всех документов на пособие на ребенка до 1,5 года в Москве? Так как я не имею средств для поездки в Москву. Если сделать доверенность на маму, могу ли я это сделать без ее участия так как я проживаю в Махачкале? И имеет ли важность там где будет прописан мой ребенок?

Меня очень волнует такой вопрос: Я беременна, живу в Махачкале, место моей прописки Москва. Может ли моя мама вместо меня пойти в собес для сбора всех документов на пособие на ребенка до 1,5 года в Москве? Так как я не имею средств для поездки в Москву.

Я купила дом в Ставропольском крае, но живу и работаю в Москве. В доме живет моя мама и отчим, они там прописаны.

Скажите пожалуйста, могу ли я не выезжая из Москвы сделать доверенность на мою маму? И как это сделать?

Я с супругом проживаю в Москве, я прописана, супруг по временной регистрации на 3 года. При рождении ребенка (его прописали к маме в Москве) встал вопрос о получении пособия. Одно в собесе, другое по месту моей работы т.к. муж не работает. На работе с меня требуют справку, что муж не получал пособий по месту прописки. Прописан он в Саратове. Из за маленького ребенка поездка туда невозможна. Возможно ли получить данную справку в Собесе по временной регистрации в г. Москве? Или возможен какой-либо еще способ?

Детские пособия. Здравствуйте. Я получаю пособие на ребенка до 1,5 лет по месту постоянной регистрации. Если мы переедем в Москву и будем там жить по временной регистрации, могу ли я отказаться от пособий в моей городе и получать федеральные пособия в Москве и плюс Московские пособия на ребенка?

Единовременная компенсационная выплата в Москве при рождении ребенка. Для получения нужна справка с места жительства о совместном проживании ребенка с родителем.

Мы живем в МО, новостройка - здесь пока нет прописки. Папа прописан в МО, мама в Москве. Ребенок пока нигде (5,5 месяцев).

Вопросы:

1) Для получения выплаты ребенка нужно прописать в Москве?

2) Где нужно брать справку - папе (МО) или маме (Москва)?

День. Вопрос. Прописка у меня (мамы) Москва, у ребенка тоже. Прикрепились в поликлинику в Москве, написали заявление на молочку. Но по факту живем МО. И сейчас продаем квартиру в Москве и будем перепрописываться в МО. Что ждет нас с молочкой? В поликлинику так же в Москву будем ездить. Если сменим прописку-в поликлинике это отобразится где-то?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живем и прописаны (муж, ребенок и я) в Саратовской области. Хотим переехать в Москву. Я беременна. Смогу ли я рожать в Москве без прописки и оформить ребенка там. И что нужно для получения пособий детских без Московской прописки? Временная прописка поможет чем то для решения этих вопросов?

Ребенок прописан с папой в Москве, я имею временную регистрацию по этому же адресу где прописан папа и наш ребенок, прописка у меня будет где-то осенью у мамы в Железнодорожном, т.к недавно купили квартиру и ждем получения права собственности потом уже будем и мамами я прописываться как получим документы. Вопрос в следующем, хотим уехать в Железнодорожный к моей маме, немного пожить и прикрепиться там в детскую поликлинику, возможно ли это если я пока не имею прописку, а лишь временную регистрацию в Москве и ребенок прописан в Москве и ходит в поликлинику по месту прописки?

Я оформляю ежемесячное пособие на ребенка в Москве по своей прописке ребенок проживает вместе со мной ходит в детский сад и лечиться в поликлинике Москвы но прописан постоянно у отца в Москов. Обл.

В РОНО потребовали сделать временную регистрацию ребенка где прописана его мама т.е в Москве., правомерны ли их требования?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение