То есть, фактически, хочу использовать только 2 месяца вместо 4. Не понадобится ли для этого новая справка-вызов?

• г. Сегежа

У меня такой вопрос: могу ли я использовать учебный отпуск, предназначенный для подготовки и защиты диплома, использовать частично? На руках имеется справка-вызов, в которой обозначены даты отпуска с 08.10.2012 по 04.02.2013. В заявлении хочу указать начало отпуска с 3.12.2013 и по 04.02.2012 соответственно. То есть, фактически, хочу использовать только 2 месяца вместо 4.

Не понадобится ли для этого новая справка-вызов?

Ответы на вопрос (1):

нет,не понадобится.Если вы будете брать отпуск в сроки, указанные в справке.