Срок действия свидетельств о прохождении обучения на водителя выданных до 2014 года и их действительность для получения водительского удостоверения.

• г. Ульяновск

Свидетельства о прохождении обучения на водителя, выданные до реформы в 2014 году приравнены к получению профессионального образования, имеют ли свидетельства о прохождении обучения на водителя выданные до реформы в 2014 срок действительности или бессрочные, являются ли действительными для сдачи экзаменов в ГИБДД для получения водительского удостоверения?

Ответы на вопрос (1):

Является действительным, и является бессрочным.