Срок действия свидетельств о прохождении обучения на водителя выданных до 2014 года и их действительность для получения водительского удостоверения.

• г. Ульяновск

Свидетельства о прохождении обучения на водителя, выданные до реформы в 2014 году приравнены к получению профессионального образования, имеют ли свидетельства о прохождении обучения на водителя выданные до реформы в 2014 срок действительности или бессрочные, являются ли действительными для сдачи экзаменов в ГИБДД для получения водительского удостоверения?

Ответы на вопрос (1):

Является действительным, и является бессрочным.

Спросить
Пожаловаться

Свидетельство о прохождении обучения на водителя выданное до реформы в 2014 году считается бессрочным и действительным, допустят ли к экзаменам со свидетельством о прохождении обучения на водителя выданным до реформы в МРЭО ГИБДД?

По свидетельству о прохождении обучения на водителя выданное в 2003 году, можно ли будет сдать экзамены в МРЭО ГИБДД для получения водительского удостоверения, свидетельство о прохождении обучения на водителя выданное в 2003 году считается бессрочным и имеет ли юридическую силу, после выдачи свидетельства прошло много лет, экзамены в ГИБДД не сдавал?

Можно ли сдать экзамены в МРЭО ГИБДД для получения водительского удостоверения со свидетельством о прохождении обучения на водителя категории В, С, выданным профессиональным училищем в 2003 году, вернее будет сказать до реформы в 2014 году и принимают ли свидетельства о прохождении обучения на водителя выданные до реформы в МРЭО ГИБДД для сдачи экзаменов, так как после прохождения обучения на водителя экзамены для получения водительского удостоверения в МРЭО ГИБДД не сдавал, имеет ли юридическую силу свидетельство, считается ли свидетельство бессрочным, действительным?

Свидетельство о прохождении обучения на водителя выданное до реформы в 2014 году выданное профессиональным училищем считается бессрочным или свидетельства о прохождении обучения на водителя выданные после реформы в 2014 году считаются бессрочными. Можно ли сдать экзамены для получения водительского удостоверения со свидетельством о прохождении обучения на водителя выданным до реформы в 2014 году?

Могут ли отказать в МРЭО ГИБДД в принятии свидетельства о прохождении обучения на водителя категории В, С, выданное профессиональным училищем в 2003 году для сдачи экзаменов для получения водительского удостоверения, ссылаясь на реформу в 2014 году о профессиональной подготовки водителей, законно ли отказ в принятии свидетельства, после прохождения обучения на водителя категории В,С, в 2003 году экзамены не сдавал в МРЭО ГИБДД для получения водительского удостоверения?

Свидетельство о прохождении обучения на водителя категории В, С, выданное в 2003 году, то есть до реформы в 2014 году считаются бессрочными и действительными для сдачи экзаменов в МРЭО ГИБДД для получения водительского удостоверения?

В МРЭО ГИБДД для сдачи экзаменов по теории и практики для получения водительского удостоверения принимают ли свидетельство о прохождении обучения на водителя категории В, С, выданное профессиональным училищем в 2003 году (старого образца) до реформы в 2014 году?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня к Вам вопрос такого характера, обязательно ли запись в свидетельстве о прохождении обучения на водителя категории В, С о выдаче водительского удостоверения инспектором МРЭО ГИБДД после сдачи теории и практики и получения водительского удостоверения, серия и номер, когда выдан и каким подразделением и подпись инспектора?

Получил свидетельство о прохождении обучения на тракториста-машиниста в 2012 году, но довелось сдать экзамены и получить права, хочу сдать в этом году. Подскажите есть ли срок действия данного свидетельства, и какие могу возникнуть трудности?

Свидетельство о прохождении обучения на водителя выданное в 2003 году до реформы в 2014 году считаются бессрочными или свидетельства о прохождении обучения на водителя считаются бессрочными выданные после реформы в 2014 году?

Свидетельство о прохождении обучения на водителя категории В,С, выданное профессиональным училищем в 2003 году считается бессрочным, действительным, так как экзамены для получения водительского удостоверения в МРЭО ГИБДД не сдавал, после реформы в 2014 году слышал, что свидетельства выданные до реформы до 2014 года утратили свою юридическую силу?

С РЖД был заключен ученический договор на профессиональное обучение с лицом ищущим работу! В процессе обучения выяснилось что информацию об оплате труда нам выдали не верную, стипендию на период обучения в договоре прописали 11163, а по факту получаем 9700, вычитают якобы налог, хотя у меня двое несовершеннолетних детей, так же в договоре прописано что в период прохождения обучения, обеспечить ученика форменной одеждой, это условие так же выполнено не было, учебная неделя должна была быть 40 часовой, но нас заставляли приходить в выходные дни, так как преподаватели не могли среди рабочей недели, и отправили нас в дублерскую поездку не обеспечив нас наставником, не определив места отдыха в поезде, в итоге поездка была на протяжении 5 суток, мы ходили там не нужные, спать было не где, на ни чему не обучали! Скажите на этих основаниях я могу расторгнуть договор, после получения свидетельства о прохождении обучения? Спасибо!

Дайте пожалуйста вразумительный ответ на мой вопрос, свидетельство о прохождении обучения на водителя категории В, С, выданное профессиональным училищем в 2003 году считается бессрочным и действительным в настоящее время для сдачи экзаменов в ГИБДД для получения водительского удостоверения, так как экзамены не сдавал в МРЭО ГИБДД после прохождения обучения на водителя категории В, С, для получения водительского удостоверения в 2003 году?

Свидетельство выданное профессиональным училищем о прохождении обучения на водителя категории В, С в 2003 году считается бессрочным (действительным), можно ли по этому свидетельству сдать экзамены в МРЭО ГИБДД для получения водительского удостоверения, так как после прохождения обучения на водителя категории В, С, экзамены для получения водительского удостоверения не сдавал в МРЭО ГИБДД и нужно будет заново учиться?

Свидетельство о прохождении обучения на водителя категории В, С, выданное профессиональным училищем в 2003 году считается бессрочным, (действительным), так как экзамены не сдавал для получения водительского удостоверения, на вашем сайте одни юристы отвечают, что действительно и бессрочно, некоторые отвечают, что недействительны и не бессрочные, кому верить?

Законно ли отказ в принятии свидетельства о прохождении обучения на водителя категории В,С, выданное профессиональным училищем в 2003 году, для сдачи экзаменов и получения водительского удостоверения в МРЭО ГИБДД, ссылаясь на недействительность свидетельства о прохождении обучения на водителя категории В, С, в связи с реформой в 2014 году по подготовке водителей по обновлённой программе?

Меня интересует вопрос, утеряно свидетельство о прохождении обучения на водителя категории В, С, выданное профессиональным училищем в 2003 году, подскажите пожалуйста как и где можно найти данные о прохождении обучения на водителя категории В, С, так как образовательное учреждение ликвидировано в 2008 году, как мне быть в данной ситуации? Фото свидетельства сохранилось.

Скажите пожалуйста к кому обратится если не выдают дубликат о прохождении обучени на водителя.

Отучился на охранника несколько лет назад и свидетельство лежит до сих пор дома. Теперь возникла необходимость делать лицензию охранника. Вопрос - актуально ли мое свидетельство сейчас о прохождении обучения (можно ли его отдавать на оформление лицензии охранника по истечении нескольких лет) ?

Меня интересует вопрос, утеряно свидетельство о прохождении обучения на водителя категории В, С выданное профессиональным училищем в 2003 году, как мне быть, где можно найти данные о прохождении обучения на водителя, данная обучающая организация ликвидирована?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение