Статья 20 б - возможность снять ее на работу и проблемы с формированием группы для инвалидов

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста у меня стоит статья 20 б могу ли я её снять на работу никуда не берут или сделать группу хоть Врачи говорят по этой статье группу взять нельзя и что тогда делать не группы ни работы.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы снять статью, нужно снять диагноз, в связи с которым эту статью вам поставили.