Могут ли депортировать за несколько административных штрафов на дороге?

• г. Санкт-Петербург

Если в один день получил административных штрафа за непристегнутый ремень, не работали габариты, нарушение правил дорожного движения и нарушения правил маневрирования. Могут ли за эти административки департировать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

За нарушение правил пдд, я еще не встречал случаев депортации.

Нет, за нарушение ПДД, и нарушения главы 12 КоАП РФ, - не депортируют.