Продажа нежилого помещения через арест пристава - может ли она быть оспорена при подаче на банкротство?

• г. Нижний Новгород

У меня в собственности было нежилое помещение (сарай) в подвале многоквартирного дома. Приставы наложили запрет регистрационных действий. Стоимость сарая была 25 000 рублей и я самостоятельно его реализовал через арест пристава. Сумма разошлась по всем ИП пропорционально. Затем были вощбуждены еще ИП на крупную сумму. Прошло 7 месяцев и я хочу подать на банкротство. Будет ли оспорена эта сделка или нет? Кадастровая стоимость окащалась выше на 10 тыс рублей, чем цена продажи.

Ответы на вопрос (4):

Вполне возможно, значит к вам вернуться ваши долги помимо банкротства.