Суд выписывает гражданина - что грозит товарищу из Таджикистана после смены прописки?

• г. Москва

Я сделала прописку товарищу из Таджикистана на 2.5 года на основании внж, он прожил у меня неделю и смотался (я изначально хотела сделать на 1.5 года но сама ошиблась с годом ( ( (не ту цифру поставила и получилось на 2.5 года, я этого не заметила (в общем он уехал в тихоря, я увидела что прописка больше на год и подала в суд на то чтоб его выписать, вопрос, чем грозит эта выписка через суд этому гражданину?

Ответы на вопрос (1):

Регистрация по месту жительства и учет по месту пребывания иностранного гражданина является обязательным условием пребывания в РФ, ему придется зарегистрироваться в другом месте.