Как получить копию договора с судящейся организацией, если она не согласна предоставить его? НПА, регулирующие этот вопрос. СПС!

• г. Анадырь

Хотим запросить договор с судящейся (ответчик) организацией, каким НПА регулируется данный вопрос, если та сторона не захочет дать копию договора?! СПС!

Ответы на вопрос (1):

У суда просите помощи - чтобюы суд истребовал. Но надо уточнять факты...