Под моей фотографией была надпись, которая констатировала тот факт, что я являюсь определённым человеком (имя и фамилия).

• г. Новосибирск

Хочу проконсультироваться по поводу своей ситуации и найти юриста в Москве. Летом 2011 года газета (жёлтая пресса) разместила мою фотографию без моего ведома в статье про девушку, которая попала в руки сутенёра и, в итоге повесилась. Под моей фотографией была надпись, которая констатировала тот факт, что я являюсь определённым человеком (имя и фамилия). Статья была размещена и в газете (на бумаге) и в интернете (на сайте газеты). Эта фотография моя 100%! Она была сделана лично мной (сфотографирована) примерно в феврале 2010 года (я, даже, помню точное место, есть свидетель). В социальных сетях есть дата, когда я выложила её в интернет. Если кто-то хочет взяться за это дело, жду ответ. Заранее, Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Людмила. Пригласить юриста из Москвы будет Вам намного дороже, там цены на такие услуги выше. Можно судиться и здесь. Если есть желание, позвоните 8 905 934 0770, обсудим.