Скажите пожалуйста, если я купила дом и сейчас хочу сделать дарственную на ребёнка, будут ли мне возвращать 13 % ?

• г. Омск

Скажите пожалуйста, если я купила дом и сейчас хочу сделать дарственную на ребёнка, будут ли мне возвращать 13 % ?

Ответы на вопрос (1):

Будут.

Если у вас возникло право на налоговый вычет, то оно реализуется в полном объеме, даже если собственности уже у вас нет.