Провожу проверку, каким документом регламентируется порядок обращения ТМЦ, как быть?

• г. Курган

Вопрос такой, в учреждении проведена внезапная проверка наличия ТМЦ, было выявлено отсутствие программы, стоящей на балансе учреждения (диск, флешка). Материально ответственное лицо пояснило, что дала программу в соседнее учреждения во временное пользование, в настоящее время программа на месте. Провожу проверку, каким документом регламентируется порядок обращения ТМЦ, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вы проводите инвентаризацию?