«Ошибочное указание фамилии в приказе о дисциплинарном взыскании после ревизии на нашем рабочем месте»

• г. Уфа

У нас на работе прошла ревизия, по результатам которой были выявлены нарушения. Человек, совершивший нарушения уволился, и в приказе о дисциплинарном взыскании написали Фамилию другого сотрудника, который работал после на должности того уволившегося! Как правильно нужно было оформить приказ, ведь новый сотрудник не должен нести ответственность за нарушения предыдущего.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо признать вину уволившегося работника, но наказывать надо лицо которое в соответствии с нормативными или корпоративными документами должно было осуществлять контроль за действиями уволившегося лица.