Имею ли я права выписать ее, не могу же я всю жизнь платить за нее?

• г. Новосибирск

Я в разводе с бывшей женой больше 10 лет и все это время она не проживает в моей квартире. Квартира не приватизирована, бывшая супруга проживает в области, там ей выделили ведомственное жилье, которое сейчас ей предложили приватизировать, она отказывается, там она временно зарегистрирована, поэтому оплачивать жилье по постоянной прописке отказывается. Все это время я оплачивал за квартиру. Имею ли я права выписать ее, не могу же я всю жизнь платить за нее?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей. Право Вы такое имеете, выписать можно только в судебном порядке, если отказывается добровольно. Если нужна помощь в этом, можете обращаться 8 905 934 0770.