Мои сын 18 лет был осужден по статья 162 часть 2

• г. Дегтярск

Мои сын 18 лет был осужден по ст162ч2

Моего сына жена обвинила в статья 135 часть 3 УК РФ в результате чего мой сын был осужден на 6 лет. Но ее обвинения были ложными. Как можно доказать его невиновность?

Моим сыном было совершено ДТП не на пешеходном переходе. Показания свидетелей имеются. Следователь изменил схему ДТП по приказу начальника. Потерпевший (сын пострадавшей) предлагал моему сыну заплатить ему 500 т. р. Мой сын был осужден на 3 года. Если бы он заплатил потерпевшему 500 т. р. могло бы это повлиять на решение суда.

Мой сын был осужден по ст.228, отбыл наказание, сейчас из новостей узнаем, что сотрудник полиции, который заставлял подписывать протоколы и задерживал (подбрасывал наркоту), был осужден на 15,5 лет за изготовление наркоты, фабрикации дел. Может ли мой сын подать на пересмотр его дела.

Мой сын осужден по статья 228 часть 2 на один год. сыну 17 лет ждем второй суд по этой же статье и ч 2.сын употребляет спайс 2 года был признан зависимым заменят ли ему срок на лечение.

Может ли мой сын попасть под амнистию. Был осужден по статья 228 часть 2 на 4 года. На момент совершения преступления ему было 17 лет. Сейчас ему 19 лет, отсидел 9 месяцев.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

То есть закон имеет обратную силу? Ведь когда мой сын был осужден, срок погашения судимости был 8 лет. А в 2013 году срок погашения судимости был увеличен до 10 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение