Возможно ли оформить в собственность земельный участок под ИЖС, если уже зарегистрировано право собственности на хозяйственное строение? Нормы Закона.

• г. Абакан

Земельный участок под ИЖС находится в аренде, возможно ли оформить его в собственность если зарегистрировано право собственности на хоз. строение (имеется свидетельство о гос. регистрации) или надо обязательно регистрировать право собственности на дом. если можно укажите нормы Закона. Заранее благодарю. Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Начните с дома.